Для всех верующих наступил великий праздник Светлого Христова Воскресения. В рубрике «Слово благочинного» ко всем православным обращается благочинный Соль-Илецкого округа, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери, протоиерей Георгий Абашидзе, рассказывая о том, что последнее слово не за смертью, а за жизнью.

В номере мы опубликовали пасхальные новости Соль-Илецкого благочиния.

Как прошла праздничная служба в храме Казанской иконы Божией Матери в г. Соль-Илецк и в других храмах нашего округа.

Как развивалась противоабортная деятельность участников ПМО «Альфа и Омега» под руководством благочинного Соль-Илецкого округа протоиерея Георгия Абашидзе, и  какие результаты получены по сбору подписей за запрет абортов.

Вниманию детей предложены: пасхальный кроссворд, раскраска и рассказ о Пасхе.

Узнаете Вы и о праздничном мероприятии в Воскресной школе при храме Казанской иконы Божией Матери г. Соль-Илецка, об участии нашего благочиния в крестном ходе на Пасху в г. Оренбург, и о многих других актуальных событиях благочиния Соль-Илецкого округа.