У всех православных христиан сейчас  идёт особенное время — время Рождественского поста! Одной из целей  нашего выпуска является — желание поведать Вам как, соблюдая сей пост, принести пользу своей душе.

В этом выпуске Вы узнаете о  том, как проходит подготовка к Рождественской ярмарке в православном молодежном объединении «Альфа и Омега» совместно с учащимися Воскресной школы при храме Казанской иконы Божией Матери г. Соль-Илецка.

Какое важное и радостное событие произошло в с. Ветлянка Соль-Илецкого района, какое доброе дело совершили учащиеся Воскресной школы при храме Казанской иконы Божией Матери, как все встречали икону блаженной Матроны Московской, какой новый храм появился в нашем благочинии, как руками простого прихожанина иконы обретают вторую жизнь, новости Оренбургской Епархии и  многое другое Вы можете узнать во втором выпуске газеты  Соль-Илецкого благочиния «С БОГОМ».

Напоминаем, что Вы также можете  поделиться своими интересными событиями, отправив материал в письме на почту храма — zerkovkibm @yandex.ru.

Валентина Этманова, главный редактор издания Соль-Илецкого благочиния «С БОГОМ»