Ярко для верующих прошёл  праздник Крещения Господня! В нашем выпуске мы предлагаем Вам ознакомиться с тем, какие события произошли в сей праздник в храмах нашего благочиния и какие мероприятия провели члены православного молодёжного объединения «Альфа и Омега».  Опубликовали для Вас  актуальные вопросы к священнику о Крещенской воде.

Как почтили память жертв геноцида казачества. О том как прошел молебен в психоневрологическом диспансере в селе Шахтном. Об экскурсии школьников в нашем храме. О том как был осуществлен рабочий визит благочинного Соль-Илецкого округа протоиерея Георгия Абашидзе в села Угольное  и Буранное Соль-Илецкого округа.  Детям предложено к прочтению детское Евангелие о празднике Крещения Господня.

В рубрике «Наш человек» Вы прочтете о деятельности директора ОАО «Спутник» Лукьянова А.Ф. Также Вы можете узнать о новых открытиях и планах участников ПМО «Альфа и Омега».

Напоминаем, что Вы имеете возможность  поделиться со всеми своими интересными событиями прислав письмо  по почте: zerkovkibm@yandex.ru.